Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Honor может работать над смартфоном с чипсетом Dimensity 700 и тройной камерой на 64 Мп

Никитенков Валерий
24 июня 2021
  • 1418

На прошлой неделе бренд Honor представил линейку смартфонов Honor 50. Туда входит ванильная версия. Honor 50 Pro и Honor 50 SE 5G. Оказывается, что это не всё: инсайдеры говорят про ещё один смартфон от Honor. Его название неизвестно, но детали о начинке есть. Во-первых, в нём стоит чипсет Dimensity 700, который ставят в устройства среднего класса. Заметим, что такой процессор не подойдёт для игр — он набирает всего 26 баллов из 100 на Nano Review. Если говорить конкретно, то в PUBG Mobile он выдаёт 51 ФПС на низких настройках, 34 ФПС в Genshin Impact с таким же пресетом и 37 ФПС в Call of Duty Mobile на средних.

Что касается других данных, то у мистического смартфона будет LCD дисплей с диагональю 6,6 дюймов. Также экран занимает большую часть лицевой стороны (узкие рамки или вообще их отсутствие). Информации по объёму аккумулятора нет, но он поддерживает быструю зарядку на 22,5 Вт.

Тройная задняя камера у нового смартфона от Honor возможно делает снимки в разрешении 64 Мп. Есть вероятность, что это будет самое доступное 5G устройство от бренда.

Написать комментарий...