Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Хороших инди должно быть много: 15 интересных игр с Big Indie Pitch

Денисюк Елена
24 июня 2017
  • 1763

Состязание инди-разработчиков Big Indie Pitch, не так давно состоявшееся в Лос-Анджелесе, в очередной раз порадовало геймеров новыми перспективными проектами. Его победителями стали Squeelings, Hamsterdam и Sarasa, но мы хотели бы представить вашему вниманию полный список игр, показавшихся нам интересными.

Duck n' Dodge

Этот проект авторства Grenade Tree Games предназначен для iOS, Android, а также PC и Mac. Он представляет собой платформер, действие которого разворачивается в мире, словно сделанном из бумаги, полном опасностей, но и непревзойдённого юмора.

Worlds Collide

Игра разработана Алисией Холлингер, её релиз для платформ iOS и Android запланирован на 2018 год. Это симулятор с элементами повествования, предлагающий игрокам создать себе идеального виртуального партнёра, подружиться с ним или вступить в романтические отношения.

Chief Puzzle Officer

Разработчики из DuoFun Studios уже выпустили этот микс паззлера и RPG для iOS и Android, предлагая геймерам принять участие в мультиплеерных состязаниях match-3, создать гильдии и выполнить тонну разнообразных заданий.

Sarasa

Очень простая, но на удивление оригинальная игра от Aditya Valvi, предназначенная для iOS, Android, а также PC и Mac. Она предлагает вам своего рода гольф – направлять поток частиц, движущихся по экрану, точно в цель, рисуя линии. Ваши рисунки станут для потока частиц препятствиями и помогут перенаправить их в нужную точку. Медитативно и креативно – трейлер игры вам это докажет. Релиза проекта стоит ожидать в 2017-м.

Hamsterdam

Защитить своего дедулю, его кафе и весь город от уличных бандитов – эта задача под силу симпатичному малышу-хомячку. Ему придётся вспомнить все приёмы, которым научил его дедушка и встать на защиту своей семьи. Muse Games планируют релиз Hamsterdam для платформ iOS и Android в 2018 году.

Fightlings

Студия Thoughfish GmbH планирует выпустить эту оригинальную разработку на мобильные платформы в середине текущего года. В ней сочетаются онлайн-сражения в реальном времени с карточной механикой и элементами memory-игр. Призывайте на службу удивительных созданий, создавайте кланы, сражайтесь за трон королевства Таркис с игроками со всего мира – звучит и выглядит всё это весьма увлекательно.

Z-Hero: The Sacred Sword

Перед вами адвенчура от BadComics Software, релиз которой запланирован на 2018 год. Главный её персонаж, 13-летний мальчик, путешествует по фэнтези-миру игры в поисках своей матери, преодолевая трудности и превращаясь в настоящего героя. Нам обещаны и глубокий сюжет, и масса приключений в стиле знаменитой серии Zelda.

Pluck!

Разработанный студией Space Inch проект уже доступен на платформе Android, а до iOS, судя по заявлениям авторов, он доберётся осенью. Его суть - сочетание двух жанров, гексагональной головоломки match-three и строительства. Вам предстоит собирать по три и более в ряд фрукты и овощи, чтобы затем создавать из них собственный сад.

Cardamom

Эта игра от Бетани Мартин предназначена для iPhone и Android-устройств и появится на них в конце 2017 года. Её герой – бродячий кот, который помогает обитателям дома в Нью-Йорке решать их проблемы, делать правильный жизненный выбор и выходить из тупиковых ситуаций. Вам придётся петь, танцевать и развлекать своих временных хозяев, заставляя их взглянуть на жизнь под новым, неожиданным углом.

Dragon Drop

Приключения главного героя, спасение принцессы, сражения со злым драконом и путешествия сквозь измерения – всё это ждёт вас в мультяшной и весьма симпатичной игре от Squish Studios, релиз которой на платформах iOS, Android и Steam должен состояться летом этого года.

Squeelings

Shovelware Games предлагает вам заняться увеличением количества счастья. Симпатичные существа под названием squeelings живут группами и, в основном, всегда счастливы. Но некоторые их них загрустили и помрачнели. Вам необходимо срочно спасти ситуацию, просчитав оптимальную стратегию обнимашек. Звучит странно, но выглядит весело и смешно. Ожидаем в 2017-м.

Path of Fate

Этот тайтл от Rabid Interactive уже обосновался на платформе Android, а вскоре появится и на iOS. По жанру его можно отнести к популярным в последнее время match-3 RPG. В нём вам уготована роль волшебника , занятого поисками легендарного Древа Фортуны, изучающего заклинания и исследующего непознанные земли.

Day of Destruction

Synaptix Games предназначает свой проект для Samsung GearVR и предлагает геймерам сражения с представителями иных цивилизаций, изучение технологий пришельцев, построение космических кораблей и массу приключений в далёком космосе.

VR Wizards

Ещё один проект для Samsung GearVR, на этот раз от студии Narvalous. Он направлен на VR-киберспорт и предлагает геймерам сражения на PvP-арене с использованием монстров, сил стихий, телепортации и прочих, доступных в виртуальности могущественных приёмов.

Good Pizza, Great Pizza

Геймдизайнеры из Tap Blaze уже выпустили свой проект на мобильные платформы, обещая игрокам массу возможностей для создания собственного бизнеса – магазинчика, торгующего пиццей, самой вкусной и самой свежей в окрестностях.

Написать комментарий...