Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Nexus показала свежий трейлер Durango на E3 2017

Шопинский Федор
16 июня 2017
  • 1874

Недавно компания Nexus показала новый трейлер Durango в рамках выставки E3 2017. Это MMORPG Survival с открытым миром, который по совместительству является альтернативной вселенной, наполненной динозаврами.

В трейлере есть небольшая предыстория, связанная с нападением динозавра на поезд и серия отрывков геймплея, благодаря которым мы можем ознакомиться с основными механиками игры. В Durango вам предстоит выжить на необитаемом острове, ловить рыбу, добывать еду, строить и укреплять свое жилище, заниматься сельским хозяйством и многое другое.

Функциональность игры позволяет объединяться с другими игроками с целью поимки и приручения некоторых динозавров. Питомец подвластен обучению и впоследствии может стать боевой единицей владельца. Более того, благодаря широкому спектру боевых сценариев игроки также кооперируются, чтобы побеждать огромных динозавров, таких как Ти-Рекс.

Релиз игры запланирован на 4-й квартал этого года. Оставайтесь с нами, как только мы получим свежую информацию касаемо Durango, то сразу же её опубликуем.

Написать комментарий...

Durango: Wild Lands

IOS, Android
Релиз: 9 мая 2019
Подробнее