Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Хоррор Death of Rose обзавёлся новым трейлером на выставке Gamescom 2020

Никитенков Валерий
3 сентября 2020
  • 1479

В последние годы всё больше выходит хорроров с реалистичной графикой и склонностью разбивать сюжет на серии. Делается это по понятным причинам: графика нужна для большего погружения, хотя порой это спорный момент, а деление игры на серии позволяет удерживать напряжение и поддерживать интерес фанатов к игре. Последние подобные проекты — Until Dawn и The Dark Pictures Anthology: Man of Medan. Теперь настало время инди-проекта от команды, состоящей из одного разработчика. Этот проект называется Death of Rose.

Сначала посмотрим трейлер, а после этого сразу же перейдём к деталям.

В каждом эпизоде игроки будут исследовать различные заброшенные места на наличие паранормальных явлений. В первом эпизоде это будет школа, где действительно что-то есть. Настоящих монстров и приведений нам не показали в трейлере, но зато скримеров будет достаточно. Они представлены в виде хлопков, резко включающихся телевизоров и «криков в соседней комнате».

Диалоги персонажей (пока что двое — главный герой и его напарница, Бет) могут отличаться в зависимости от порядка действий, которые совершает игрок.

Дата релиза Death of Rose пока неизвестна. Проект планируется на PC. Его можно добавить в список желаемого в Steam.

Steam

Написать комментарий...

Death of Rose

PC
Ожидается: 2024
Подробнее