Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Hunt Royale — непонятная королевская битва со своими фишками и одной картой

Никитенков Валерий
19 марта 2021
  • 3982

Кто-то пытается быть похожим на PUBG Mobile. Кто-то смотрит на Brawl Stars и решает сделать его недалёкого клона. Последний момент касается Hunt Royale. Это вертикальная аркада, которая позиционирует себя как королевскую битву. Основной режим рассчитан на четыре игрока. Их закидывает на небольшую локацию, где они должны охотиться на мобов. Графика мультяшная, квадратная. Стрелять в друг друга нельзя, только прокачиваться. У кого будет больше уровень, тот и победил. После повышения уровня мы должны выбрать одну из двух абилок.

Управление аркадное: мы останавливаемся, чтобы автоматически атаковать. Во время матча есть текстовый чат, но его никто не использует. Всего в игре 30 персонажей для разблокировки. Многие замечают, что контент быстро надоедает. Подойдёт для детей. Может вестись сбор личных данных: геопозиция, покупки, идентификаторы.

Hunt Royale уже доступна на iOS и Android. Это условно-бесплатный проект с рекламой и микротранзакциями до 7 699 рублей за товар. Есть русская локализация.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Hunt Royale

Android, IOS
Релиз: 19 марта 2021
Подробнее