Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Hurry-Scurry придётся по вкусу фанатам Fall Guys и «Игры в кальмара»

Мобильная игра Hurry-Scurry совмещает в себе элементы из Fall Guys и даже «Игры в кальмара». И да, есть способ постоянно выигрывать.

Никитенков Валерий
23 августа 2022
  • 1537

Hurry-Scurry — аркадный раннер, где вы должны прийти в числе первых до финиша. Он доступен на смартфоны ещё с 25-го октября 2021 года, если верить App Store. За это время версия на Андроид набрала более 1 млн загрузок. Геймплей простой — вы проходите 2 уровня, в первом победителями могут быть 10 игроков, во втором — всего 3.

В Hurry-Scurry есть нечестные моменты, например, примерно после каждого матча вам предлагают новый скин, который даёт прибавку к скорости, силе и другим параметрам. По сути, если вы хотите всегда приходить первым, то без просмотра рекламы и получения скина далеко вы не пройдёте. Уровни в Hurry-Scurry разбиты на лиги с разными этапами и нелепыми случаями. Кстати, остерегайтесь других игроков, ведь когда они падают, то могут столкнуть и вас. А если упадёте в какую-нибудь пропасть, то придётся смотреть рекламу, пропуская остальных впереди себя.

Есть мнение, что в Hurry-Scurry много ботов — матчи находятся за считанные секунды, плюс вы всегда прибегаете в числе первых не будучи топ-игроком. В этой игре совсем нет онлайн-фич, даже доску почёта и систему друзей не завезли. Но уровни по мотивам «Игры в кальмара» скрасят перерывы между делами.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Hurry-Scurry

Android, IOS
Релиз: 16 февраля 2021
Подробнее