Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Adventure Friends предлагает необычную механику «собери 4 в ряд»

Ранняя версия Adventure Friends появилась в ряде стран на Android и iOS.

Никитенков Валерий
27 ноября 2023
  • 1143

Adventure Friends — мобильная игра в необычном жанре «собери 4 в ряд». Хотя всё зависит от количества героев в вашей команде, их может быть и 3. Главная цель остаётся прежней — крутить колесо фортуны и надеяться на то, что у всех героев выпадет один и тот же символ. Тогда они нанесут больше урона врагу и получат в награду сундук с редкими наградами.

Adventure Friends доступна на iOS и Android в таких странах, как Австралия, Филиппины, Малайзия, Сингапур и так далее. Скачать Android-версию можно также через TapTap. А вот как выглядит типичная миссия в этой игре.

У каждого героя свои особенности и способности, которые можно просмотреть, зажав палец над иконкой отдельного персонажа. Получать новых юнитов в свою коллекцию можно при прохождении отдельных уровней на 3 звезды.

Вот как выглядит меню с выбором миссий.

А это сундуки, из которых выпадает случайная награда. Радует, что несмотря на то, что это F2P-игра, игроку не предлагают специальных предложений.

Всего в Adventure Friends есть 20 милых и уникальных героев-животных. ИХ уровень и рейтинг можно повышать, что открывает новые способности.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Adventure Friends

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее