Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Chrono Travelers, разработчики поделились промокодом

Chrono Travelers кажется интересной и милой MMO с привычным этого жанра контентом.

Никитенков Валерий
28 декабря 2023
  • 1191

MMORPG Chrono Travelers стала доступна с 28 декабря в App Store и Google Play многих стран, не считая Беларусь, РФ и ещё парочку. В американском маркете для iOS-устройств игре поставили 4,7 звезды из 5, причём количество оценивших составляет или даже перевалило отметку в 1,600. В американском Google Play ситуация обратная — 2,4 звезды из 5.

Поигравшие в Chrono Travelers отмечают, что прокачка с 1 по 200+ уровень пролетает незаметно. За это время не всегда получается понять всю глубину открываемого контента. При этом новичков обнадёживают — со временем скорость прокачки падает, поэтому будет время разобраться с разными игровыми режимами и системами.

Из интересного — хотя в Chrono Travelers есть авто-режим, игра награждает тех, кто управляет персонажем сам. Но если вы слишком заняты, то присутствуют AFK-награды. В отличие от других мобильных MMO, где среднее время таких наград составляет 3 часа, в Chrono Travelers можно не заходить на сервера хоть 80 часов и всё равно получить кучу наград.

Промокод Chrono Travelers

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Chrono Travelers

Android
Релиз: 28 декабря 2023
Подробнее