Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Игра Bad Piggies 2 доступна в ряде стран на iOS

Bad Piggies 2 предлагает создавать самые безумные машины. Это позволит свиньям из Angry Birds добраться до финиша любым способом.

Bad Piggies 2 — новая мобильная игра и головоломка от Rovio Entertainment. Её запустили на iOS в Швеции, Финляндии, Дании, Норвегия, Нидерландах и в Польше. Да, версии для Android пока нет.

В Bad Piggies 2 надо использовать конструктор транспорта, чтобы помочь зелёным свиньям из Angry Birds добраться до финиша. Их ждут неровные дороги через поля и пещеры. Из-за этого игрокам часто придётся думать над конструкцией машины, ставя ракеты или пружины для отскока.

На авторов Bad Piggies 2 уже набросились с критикой арт-дизайна. Игроки подметили, что разработчики из Rovio отказались от мультяшного стиля в угоду 3D. Из-за этого столкновения и сами свиньи выглядят менее выразительно и часто сливаются с окружением.

Также геймерам не понравилась озвучка самих свиней в мобильной игре Bad Piggies 2. Они просят Rovio позволить актёру озвучку кривляться и кричать во весь голос для большей карикатурности происходящего на экране.

Узнайте, как поменять регион и страну в App Store.

App Store

Написать комментарий...

Bad Piggies 2

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее