Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Пять возможных игр Angry Birds посвящённых фильмам

Иванов Олег
29 сентября 2013
  • 2644

После успешного запуска сердитых птичек в глубины космоса, в самое сердце вселенной Звёздных войн, пожалуй, наступил удачный момент для того, чтобы обдумать, какие ещё миры, созданные кинематографом, могли бы посетить всеми любимые птицы, украсив своим присутствием очередной замысловатый (или не очень) сюжет. С идеями, которые нас посетили по этому поводу, вы можете ознакомиться ниже.

Angry Birds Harry Potter

Итак, идея первая - "Angry Birds Гарри Потер". Такое огромное количество как положительных, так и отрицательных персонажей, плюс к этому наличие магии и различных волшебных существ - чем не сеттинг для сражений птиц с зелёными свинками. Только представьте себе большую свинку в виде Снейпа, или, что ещё интереснее, в роли Того-кого-нельзя-называть - Лорда Волан-де-Морта! Зрелище было бы впечатляющее...

Angry Birds Властелин Колец

Следующая версия дальнейшего развития истории о злых птицах - "Angry Birds Властелин Колец". Локации этой истории просто идеально подходят для сердитых птичек, и после световых мечей совершенно несложно представить их, пользующихся обычными мечами или даже эльфийскими луками. Образ Горлума, к примеру, в роли зелёной свиньи смотрелся бы просто идеально - настоящая "моя прелесть"!

Angry Birds Pixar

Успешная серия Angry Birds идёт об руку с не менее успешными сериями коротких мультфильмов, поэтому представить себе что-либо из серии Angry Birds Pixar будет совершенно несложно.

Учитывая то, что студия Pixar известна одними из самых симпатичных анимационных лент, было бы легко предположить возможность существования Angry Birds История игрушек или Angry Birds Университет Монстров - вариаций огромное количество, учитывая весь мультяшный ассортимент студии Pixar. Это могла бы быть не одна большая игра, а, предположим, серия коротких игр, каждая из которых была бы посвящена одному мультфильму.

Angry Birds Мстители

Ещё одна версия - Angry Birds Мстители. Одна из наиболее популярных серий супергеройских фильмов идеально сочетается с самой продаваемой серией мобильных игр, и в результате можно получить просто взрывную смесь. Только попытайтесь представить себе красную птичку в роли Железного человека, или жёлтую - в качестве Тора, ну а зелёная как раз подходит для Халка! Отрицательных персонажей для свинок в этой франшизе тоже хватает.

Angry Birds Матрица

Последней в этом списке пока будет версия Angry Birds Матрица, хотя соблазн поместить птичек в серию "Пираты Карибского моря" был не менее велик. Мысль о том, что могли бы придумать ребята из Rovio, если бы их герои-птички попали в мир "Матрицы", где нет почти никаких реальных ограничений, вызывает восторг и любопытство.

Хотелось бы увидеть красную птичку в тёмных очках, и пули летящие вокруг неё в замедленной съёмке, как в знаменитой сцене "Матрицы"... Единственный оставшийся вопрос - какое яйцо украдут свинки у птичек - красное или синее?

Написать комментарий...