Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Crayola Adventures позволит пройти и нарисовать своё приключение

Crayola Adventures выходит 7 марта для подписчиков Apple Arcade.

Студия Red Games Co выпустит мобильную игру Crayola Adventures 7 марта. Она станет эксклюзивом для iOS и подписчиков Apple Arcade. Взамен разработчики обещают уникальное приключение для каждого игрока и ежемесячные обновления с новым контентом.

В Crayola Adventures можно создать свою группу, исследовать границы космоса на корабле, бросить вызов злому джинну, создать свою идеальную спальню и вообще делать то, что душе захочется. Многие предметы, перед их установкой на локациях, можно разукрашивать и разрисовывать. Также в игру добавили редактор аватара.

В отличие от песочниц с элементами выживания, в Crayola Adventures у истории есть начало и конец, причём игроки вольны сами выбирать, как всё закончится — съест ли великан принцессу или же волшебные облака наделят игрока возможностью летать?

Crayola Adventures призвана раскрыть творческий потенциал детей и взрослых, а также поддержать когнитивное развитие и развить мелкую моторику. Ещё в игру добавили преобразование текста в речь и «речь в речь». Из плюсов — в App Store указано наличие русского языка.

App Store

Написать комментарий...

Crayola Adventures

IOS
Релиз: 7 марта 2024
Подробнее