Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Изометрическое приключение Slash Quest! выйдет на iOS в Apple Arcade

Никитенков Валерий
22 сентября 2020
  • 1350

Обычно в играх-приключениях нас делают избранным героем, ведь только он может спасти местный фэнтези-мир от полного уничтожения. В новом проекте студии Noodlecake Games всё будет немного иначе, ведь главным героем здесь выступает меч, которым мы управляем. Держать его в руках всё равно придётся, то есть меч у нас не полностью самостоятельный, но его можно всячески улучшать и это основной способ наносить урон.

У меча даже есть имя — Swordie. По сюжету он потерялся, хотя раньше принадлежал одной Королеве. В итоге ему решает помочь вернуться к прежнему владельцу местный пастух по имени Shep. Немного усложняет приключение тот факт, что Swordie постоянно растёт, что приводит к различным комическим моментам. Их можно найти в трейлере.

Игровой процесс наполнен решением головоломок и разрезанием врагов на части. Если вы устанете от основного повествования, то всегда можно попробовать мини-игру и получить несколько достижений. Также присутствует система кастомизации для пастуха и меча.

Slash Quest!выйдет на iOS в Apple Arcade уже 2-го октября. Игра будет поддерживать контроллеры. Сейчас доступна предрегистрация.

App Store

Написать комментарий...

Slash Quest!

Android, IOS, PC
Релиз: 11 апреля 2024
Подробнее