Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Dynasty: Fallen & Rise предлагает открытый мир и битвы с боссами

Dynasty: Fallen & Rise вышла в App Store и Google Play.

Никитенков Валерий
22 сентября 2023
  • 2960

Dynasty: Fallen & Rise — мобильная игра в жанре «RPG» и с фэнтези сеттингом. В ней игроки собирают отряд из редких героев, чтобы участвовать в автоматических битвах с группой врагов.

Dynasty: Fallen & Rise выпустили на iOS и Android. Это проект китайской студии, поэтому сеттинг восточный. Игрокам дают бесплатные крутки, чтобы они собрали отряд из примерно 2-звёздочных героев; это мало, поэтому нужно быстрее проходить сюжетные миссии в надежде на то, что разработчики расщедрятся.

Действия Dynasty: Fallen & Rise разворачиваются в эпоху Троецарствия. Разработчики обещают разные биомы и сюжет, но русского языка нет. Это первая игра Yko Tecmo Games, поэтому стоит надеяться на патчи в будущем и улучшение игрового процесса после комментариев в Google Play и App Store.

На скриншотах к Dynasty: Fallen & Rise говорится о рейдах на боссов, а также открытом мире. Стоит ожидать альянсы для более прокаченных игроков, а также массовые PvP-битвы. Графика звёзд с неба не берёт, но для бюджетных смартфонов подойдёт.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Dynasty: Fallen & Rise

Android, IOS
Релиз: 22 сентября 2023
Подробнее