Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Epic Garden: Когда овощи и фрукты взбесились из-за пестидицидов и ГМО

Раннюю версию Epic Garden запустили на Филиппинах на Android. Игроки будут противостоять огромному арбузу и его дружкам.

Никитенков Валерий
3 апреля 2023
  • 1199

Epic Garden — пиксельный экшен с изометрической графикой, доступный в филиппинском Google Play. Игрокам предстоит отбиваться от слизней, ягод, овощей и фруктов, которые решили напасть на местных фермеров; неудивительно, если это всё из-за применения пестицидов и ГМО.

Ранняя версия Epic Garden предлагает разные локации с биомами, где игрок должен вручную управлять фермером и атаковать противника при помощи лазерной пушки и лазерного взрыва (суперспособность, нужно время на восстановление).

Ещё в Epic Garden надо тратить премиальные кристаллы, чтобы призывать персонажей и редкую экипировку. Она также прокачивается за золото. Из плюсов — RPG-музыка в стиле The Legend of Zelda, хотя во время битв она может надоесть, так как зациклена и довольно коротка.

Помимо прокачки героев и прохождения уровней игрокам предстоит построить своё фермерское королевство. Мы предполагаем, что это позволит фармить ресурсы в idle-режиме. Жалко, что игра довольно быстро становится сложной. Ну а огромный плюс — она не повторяет за Vampire Survivors.

Google Play

Написать комментарий...

Epic Garden: Action RPG Games

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее