Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Необычная головоломка Moncage обзавелась датой релиза

Издатель X.D. Network Inc. объявил, что игра Moncage выйдет в следующем месяце на PC и смартфоны. В ней приятная графика и интересный геймплей внутри куба.

Никитенков Валерий
14 октября 2021
  • 1656

Moncage — это головоломка, которая станет доступна 16-го ноября на мобилки и PC. Действия игры разворачиваются внутри мистического куба, в котором уживаются разные миры: старый завод, маяк, парк развлечений, церковь и так далее. С первого взгляда может показаться, что они никак не связаны, но именно мы должны увидеть в этих местах нечто общее.

По сути нам надо находить такое положение куба, в котором предметы из разных миров сольются воедино. Если это сделать, то сюжет продвинется. Всё это делается, чтобы найти фотографии, спрятанные за загадками. Если вы боитесь подобных игр, то не стоит: разработчики добавили подсветку нужных предметов, текст с наводками и даже целые видео-прохождения внутри Moncage. Всего в игру добавят 15 ачивок, каждая из них имеет медаль с уникальным дизайном. Что касается цены, то на смартфонах Moncage будет стоить примерно 350 рублей.

Steam

Написать комментарий...

Moncage

Android, IOS, Switch, PC
Релиз: 16 ноября 2021
Подробнее