Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Lost Future предлагает красивый открытый мир и зомби

Игроки Lost Future будут выживать в красивом открытом мире, вручную уничтожая ходячих мертвецов.

Lost Future — мобильная игра, которая доступна на iOS в ряде стран, включая Филиппины. Это ранняя версия, но уже с потенциалом. Дело в том, что игрок вручную управляет аватаром, исследуя локации, заходя в дома и уничтожая зомби.

В игре Lost Future надо выживать, для этого нужно запастись не только острым ножом, но и обыскивать дома на наличие еды и других вещей. Кстати, в этом мобильном проекте есть сюжет, он подаётся в виде переговоров игрока с персонажами через рацию; жалко, что без озвучки.

Несмотря на то, что Lost Future — игра для смартфонов, в ней красивый открытый мир. Прорисовка дальних объектов и общий антураж «Ходячих мертвецов» на высоте. Благодаря этому игра уже добралась до 3 позиции в топе RPG App Store.

В Lost Future можно также обустраивать убежище и крафтить предметы. Карта не такая большая, но так как приходится путешествовать на ногах, то местные горы, дороги и леса вызывают интерес к происходящему. Жалко только, что мультиплеера нет — помогать в приключениях будут NPC-напарники.

App Store

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
А в каких странах она доступна,кроме Филиппин?
6 июня 2023

Lost Future

Android, IOS
Релиз: 12 декабря 2023
Подробнее