Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Игра-симулятор Paka's Coffee позволит стать баристой

Paka's Coffee запустили на Android. Геймеры будут участвовать в ТВ-шоу и развивать свою бизнес-империю.

Никитенков Валерий
17 марта 2023
  • 1042

Paka's Coffee — мобильный симулятор баристы с мультяшной графикой, который появился в Google Play многих стран; это официальный релиз. Игрокам предстоит выращивать разные сорта кофейных зёрен, чтобы потом готовить и продавать кучу напитков.

Разработчики Paka's Coffee позиционируют свой проект как «кликер нового поколения». Постепенно игроки смогут развесить декорации в своём кофе-шопе, а также участвовать в конкурсах, чтобы доказать всему миру — именно у них надо покупать кофе.

Также в Paka's Coffee добавили сюжет, который ведёт в конец Вселенной; всё дело в том, что игроки начинают с работы в сельской местности, постепенно переезжают в город и даже космос. Также надо задуматься о расширении и улучшении кофейных автоматов. Из плюсов — наличие разных режимов, включая PvE и PvP. Игроки возьмут на себя роль альпаки, который или которая мечтает стать лучшим баристой.

Мы ожидаем, что для постоянной прокачки в Paka's Coffee надо будет заходить каждый день, хотя и idle-элементы в ней могут присутствовать.

Google Play

Написать комментарий...

PAKA'S COFFEE

Android
Релиз: 17 марта 2023
Подробнее