Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Soul Slayer Idle доступна на Android в ряде стран

Soul Slayer Idle можно предзаказать через App Store и Google Play. Релиз до конца 2023 года.

Никитенков Валерий
6 декабря 2023
  • 1606

Soul Slayer Idle — мобильная игра от студии mobirix, которая появилась в App Store и Google Play. Релиз проекта состоится 30 декабря, если верить маркету Apple. А релиз на Android состоялся ещё 5 декабря в следующих странах: Аргентина, Канада, Филиппины, Саудовская Аравия, Турция, Украина и Венесуэла.

Игроки будут собирать команду из героев, прокачивая их и собирая редкие и уникальные костюмы; довольно современные, особенно на фоне типичного мира в стиле «средневекового фэнтези».

Цель игроков в Soul Slayer Idle — сражаться с огромными демонами и монстрами. Локации и миры будут разными, но самое главное это idle-элементы. Вероятно, группа персонажей будет сама бегать между противниками до того момента, пока не найдёт силы сразиться с боссом. Если победить его, то будет переход на новый этап. В целом один из скриншотов в Google Play на это намекает: включённый авто-режим и кнопка с боссом, причём можно включить авто-режим, чтобы можно было автоматически сразу перейти на несколько уровней вперёд, без промежуточного фарма мобов.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Soul Slayer Idle

Android, IOS
Релиз: 14 декабря 2023
Подробнее