Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Sin Stone Saga получит глобальную версию, а пока играем в Азии

Игра Sin Stone Saga доступна в Тайване на iOS и Android. Впереди глобальная версия.

Никитенков Валерий
20 января 2023
  • 9490

Sin Stone Saga — красивая мобильная игра, в которой аниме-девушка автоматически сражается с врагами, а геймер помогает ей, используя активные навыки, представленные карточками. В Sin Stone Saga можно поиграть через Тайвань на смартфонах, только не удивляйтесь китайским иероглифам. Также зарубежные источники говорят, что эта игра получит глобальную версию.

Sin Stone Saga перенимает ещё элементы из рогаликов, из-за чего по мере прокачки главная героиня получает случайное улучшение. Также постепенно игрок разблокирует новых персонажей, будь то за премиальную валюту или фрагменты, которые выбиваются посредством прохождения миссий и выполнения заданий. Радует, что разработчики приготовили подарок для новичков в виде редких материалов.

Так как Sin Stone Saga это F2P-игра, то в ней есть энергия, которая тратится на прохождение уровней. Она со временем восстанавливается. Также игрокам предстоит обновлять колоду из карт, всего с собой можно взять 5 штук. Главная задача — пройти несколько волн врагов за 5 минут.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Sin Stone Saga

IOS, Android
Релиз: 20 апреля 2023
Подробнее