Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Играем в Forager на Android: стоит ли игра своих денег?

Имперский Андрей
12 декабря 2020
  • 3614

В этом материале мы покажем геймплей Forager на устройстве Андроид, который уже доступен всем любителям медиативного постоянного действия, сбора ресурсов и крафта.

На данный момент игра еще не доработана, локализация местами отсутствует, а управление оставляет желать лучшего – передвигаться иногда довольно сложно так как виртуальный джойстик плохо оптимизирован и часто срывается в прыжки. Тем не менее игра остается играбельной и вовлекает в действие... Отсутствием цели.

По сути, это аналог многочисленных выживалок, которые захватили мобильные сторы, однако тут игрок не чувствует постоянного давления и опасности, которое призвано мотивировать. Единственная мотивация – желание построить, развиться, изучить местные законы.

Такой подход позволяет расслабиться игроку и как ни странно – отлично работает. Видимо в отсутствии шквала стимуляторов, нервная система расслабляется и целиком проваливается в простенький, спокойный мир и этого спокойствия сильно не хватает в реальной жизни. Единственное, что может заставить нервничать в Forager, так это солидный ценник.

Написать комментарий...

Forager

Android, IOS, PlayStation 4, Switch, PC
Релиз: 10 декабря 2020
Подробнее