Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз бесплатной версии 20 Minutes Till Dawn

20 Minutes Till Dawn повторяет за Vampire Survivors и делает это на удивление хорошо.

Никитенков Валерий
7 ноября 2022
  • 2740

20 Minutes Till Dawn — мобильная игра, доступная на iOS и Андроид. Разработчики выпустили в сентябре премиальную версию, а теперь — бесплатную. В первой нет явных ограничений, а за просмотр рекламы игроки даже получат улучшения на старте.

Конечно, 20 Minutes Till Dawn сделана по подобию Vampire Survivors, с виду непримечательной игры про выживание в мире вампиров. Суть проста — вы стреляете в монстров, прокачиваетесь и открываете случайные способности.

Если верить пользователям Reddit, то у бесплатной версии 20 Minutes Till Dawn изначально была приписка «Endless», то есть это намёк на наличие «Бесконечного режима», у которого нет таймера. Только мы скачали игру и не можем подтвердить этой информации, так как есть только 2 режима (как и в платной версии):

  • Быстрая игра: Выжить в течение 10 минут и быстро заработать опыт, но без достижений;
  • Обычный режим: Выжить в течение 20 минут.

Сейчас приписки «Endless» есть только у iOS-версии. Также отметим, что единственное отличие платной и бесплатной игры — отсутствие или наличие рекламы. Причём реклама не навязчивая и её можно спокойно пропустить, если вы не хотите облегчить себе забег.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

20 Minutes Till Dawn

IOS, PC, Android
Релиз: 9 сентября 2022
Подробнее