Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Игроки Dream Farm: Harvest Day заведут идеальную ферму

Dream Farm: Harvest Day появилась на iOS и Android. Это официальный релиз с приятным геймплеем.

Никитенков Валерий
17 марта 2023
  • 1568

Dream Farm: Harvest Day — ещё один симулятор фермера, который запустили в App Store и Google Play. Суть этого проекта в том, что в нём надо развивать технологии, что позволит получить материалы для прокачки, а также разблокировать новые здания.

Вообще Dream Farm: Harvest Day некоторыми местами напоминает симулятор градостроителя, потому что помимо стройки амбаров и получения молока и яиц от животных, игроки будут развивать инфраструктуру целого города.

Из плюсов Dream Farm: Harvest Day — приятная музыка и графика, причём игрока никто не торопит, хотя задания всё же имеются. Мы ожидаем, что постепенно надо будет смотреть рекламу или вливать свои деньги, чтобы быстрее прокачиваться.

Для постоянного прогресса в Dream Farm: Harvest Day надо заходить каждый день и получать подарки, плюс выполнять квесты. Разработчики обещают много игровых режимов и простое управление. Они напрямую говорят, что развитие фермы — задача не быстрая, но зато можно выбрать свой путь развития: традиционные блюда вашей страны, органические напитки и так далее.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Dream Farm: Harvest Day

Android, IOS
Релиз: 17 марта 2023
Подробнее