Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игроки MineGeon: Space Mining Dungeon будут исследовать шахты

MineGeon: Space Mining Dungeon выпустили на Android. Это официальный релиз.

Никитенков Валерий
31 января 2023
  • 1833

MineGeon: Space Mining Dungeon — мобильная игра с пиксельной графикой. В ней геймеры будут исследовать подземелья и шахты, добывая редкую руду при помощи кирки. Нет, это не ещё одна замена Minecraft, так как камера изометрическая, а игровой процесс перемешан с текстовыми диалогами.

Пока MineGeon: Space Mining Dungeon доступна на Android по всему миру. Радует, что игроки могут не только копать руду, но ещё и отстреливаться от монстров при помощи бластеров и даже штурмовых винтовок. По мере продвижения по сюжету они смогут найти более мощные пушки с разными характеристиками.

Разработчики MineGeon: Space Mining Dungeon обещают, что игроки столкнутся с различными типами сокровищ. А если они не хотят их пропустить, то надо пользоваться специальным радаром — если он показывает зелёные волны, то игрок рядом с ценными материалами.

Интересно, что разработчики указывают в последнем трейлере, что MineGeon: Space Mining Dungeon доступна и на iOS, только ссылки не дают. Мы обновим новость, если появится информация.

Google Play

Написать комментарий...

MineGeon: Space Mining Dungeon

Android, IOS
Релиз: 31 января 2023
Подробнее