Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игроки Tower of Fantasy получат до 73 бесплатных гача-круток

Разработчики Tower of Fantasy показали, сколько наград и за какие активности игроки получат гача-крутки.

Никитенков Валерий
11 августа 2023
  • 2296

Для Tower of Fantasy вышла версия 3.1, вместе с которой разработчики и игроки начали праздновать первую годовщину с момента релиза.

Игроки Tower of Fantasy могут выбить до 73 бесплатных гача-круток. Для этого нужно заходить в течение 7 дней и участвовать в мини-ивентах. Также часть наград уже находится во внутриигровой почте геймеров.

Ещё игрокам Tower of Fantasy нужно исследовать карту и выполнять ежедневные миссии. А если ещё проходить миссии испытания и прокачивать героев, то награды будут максимальные. Также увеличен шанс на выбивание некоторых персонажей, их аватары указаны на приложенных фото.

Напомним, что Tower of Fantasy переживает не лучшие времена — игра оказалась не такой популярной, как Genshin Impact, несмотря на наличие открытого мира, разных героев и синематик-трейлеров. В целом награды за первую годовщину могут вернуть львиную долю игроков и даже привлечь новичков, но если ToF доживёт до 2 годовщины, это будет достижение.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Алёна Королькова, ну да, игра прикольная, но почему-то у них не удалось конкуренцию обогнать. Видимо, дело не в качестве самой игры, а просто в том, что слишком большая конкуренция — какие-то игры казуалки, какие-то это альтернативы Геншину. За июль ToF получила всего $1 млн с глобальной версии.

Да, есть гачи с доходами и по хуже, но ToF получила в 31 раз меньше, чем Геншин (для которого сейчас сухой сезон перед Фонтейном) и в 40 раз меньше, чем Стар Рейл.
11 августа 2023
avatar
1 lvl
Жаль если закроется, лично мне игра понравилась, конечно там много всего за донат, но в какой игре его нет, да и количество всяких разных систем это перекрывает. Что в Геншине что здесь, в каждой можно найти то чего нельзя делать в другой. Например в геншине не погонять по воде не боясь при этом далеко закатиться и потонуть... Да и в Tower лично мне зашла система создания персонажа, есть конечно свои пределы, но даже так - у них эта система более обширная чем во многих играх. И мир тоже зашёл, как по мне то не хуже чем в геншине... Хм, я бы сказала что это тоже научная фантастика как Стар Райл, только с открытым миром, без космоса (вроде...) и с большим количеством природных зон... ну подумаешь апокалипсис немножко по лору)))) кстати Ивенты классные, жаль из-за дрянного инета не могу даже в игру зайти в последнее время... но на те что попадала - танцы, игра по типу "царь горы" (кто последний останется на площадке столкнув остальных))) боевые ивенты с достаточно большой картой для беготни)
11 августа 2023

Tower of Fantasy

Android, IOS, PC
Релиз: 11 августа 2022
Подробнее

Adventure Pack в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Adventure Pack (Набор приключений) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

6480 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

Monthly pass supplies в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Monthly pass supplies (Ежемесячный абонемент) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые ...

Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Pass (пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

Collector's Edition Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Collector's Edition Pass (Коллекционный пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игров...

60 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...