Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игроки Yggdra Resonance Rebirth любуются эро-модельками вайфу

Yggdra Resonance Rebirth выпустили на iOS и Android в Южной Корее. Разработчики потратили много сил на эротические аниме-вставки.

Yggdra Resonance Rebirth — с виду ещё одна мобильная аниме-гача. В ней надо собирать отряд из редких вайфу, которых надо выбивать через гача-систему. Хотя в битвах девушки выглядят не просто няшными, в главном меню и во время гача-анимаций игроки увидят то, что детям запрещается смотреть.

В Yggdra Resonance Rebirth проходят пошаговые битвы, где игрок использует карточки активных способностей. Только на каждое действие тратится мана; это может быть AoE-атака или лечение союзников. Главное — отразить все волны противника. За победы выдают максимум 3 звезды, а также материалы на прокачку.

Поиграть в Yggdra Resonance Rebirth можно на iOS и Android в Южной Корее. Геймплей разбит на миссии, поэтому открытого мира нет.

Что до прокачки юнитов в Yggdra Resonance Rebirth, то в список входят артефакты и экипировка. Главное меню сделано так, что можно выбрать недостающий материал или броню, а после отправится на фарм монстров. Причём игра выдаёт информацию по среде обитания существа, чтобы игрок лучше подготовился.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Yggdra Resonance Rebirth

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее