Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игровой процесс с ЗБТ Unreal Hunter, мощного экшена с консольной графикой

Unreal Hunter предлагает плавные анимации, кинематографичные видеовставки, ручное управление и перестрелки.

Никитенков Валерий
10 апреля 2023
  • 1610

Unreal Hunter — мобильный экшен, который составит конкуренцию Project Snow. Игроки будут собирать и прокачивать редких аниме-вайфу, чтобы потом участвовать в перестрелках на больших локациях; врагами выступят как обычные юниты, так и боссы.

С 7 по 11 апреля для Unreal Hunter проходит ЗБТ с удалением файлов после отключения серверов. Участвовать могут только 2 000 Android-геймеров. Принять участие уже нельзя.

Unreal Hunter сразу цепляет графикой, и это на Android-устройствах. Игровой процесс разделён на миссии, которые надо выбирать на карте мира. Также командир прокачивает бойцов, экипируя редкие предметы.

В Unreal Hunter пока нет даже английского языка, поэтому для понимания озвученных диалогов надо понимать китайский язык. Радует, что разработчики добавили элементы из рогаликов, поэтому прохождение каждого региона разбито на случайные уровни, а по мере их закрытия игрок получает 1 из 3 случайных навыков или баффов. Вот, что говорят об игре китайские геймеры:

Игра довольно хороша и в неё интересно играть. Из плюсов замечу красивых дам и полностью озвученный сюжет. Также игрок получает новых персонажей по мере прохождения сюжета, но может это бонус за участие в бета-тесте. Из минусов — оптимизация и настойчивые кат-сцены, которые нельзя пропустить.

Ещё скриншоты с ЗБТ Unreal Hunter

Написать комментарий...

Unreal Hunter

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее