Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Игру Summoner: Call of Heroes сделали по аниме «Моя геройская академия»

В Summoner: Call of Heroes можно поиграть на Android. Это RPG для занятых геймеров.

Никитенков Валерий
13 января 2023
  • 3739

Summoner: Call of Heroes — мобильная игра, которая доступна в филиппинском Google Play. Мы предполагаем, что это пробный запуск. Тем не менее проект уже выглядит хорошо — в нём надо собирать группу из редких героев, причём разработчики дают 1 бесплатную крутку. Всего в отряде может быть около 6 человек, хотя на старте их всего 3.

По мере прокачки в Summoner: Call of Heroes повышается общий уровень силы отряда, а игрок проходит миссии, собирая максимум 3 звезды. Что до сюжета, то он раскрывается через текстовые и не озвученные диалоги. А вот схватки проходят в автоматическом формате, игрок может только заранее расставить персонажей по позициям. Разработчики поработали над саундтреком и спецэффектами во время использования активных навыков.

В Summoner: Call of Heroes есть idle-элементы, что позволяет прокачиваться и набирать ресурсы даже офлайн. Это пригодится в будущем, так как на прохождение каждой миссии дают только 20 ходов. Данный проект делают по аниме «Моя геройская академия», поэтому фанаты не только увидят, но и поиграют за полюбившихся персонажей, включая Изуку Мидория.

Google Play

Написать комментарий...

Summoner: Call of Heroes

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее