Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Immortal Conquest от NetEase предлагает стратегию с ограниченными территориями

Шопинский Федор
26 октября 2016
  • 1481

NetEase Games анонсировала свою следующую игру под названием Immortal Conquest – она предназначена для платформ iOS и Android и должна появиться весной 2017 года. Эта ландшафтно-ориентированная стратегия предлагает вам сражения за лидерство в реальном времени на огромной карте, состоящей из 2-х миллионов участков.

Поначалу вы можете подумать, что эта цифра огромна, и таких территорий игрокам не освоить, но вы ошибётесь, ведь количество геймеров, принимающих участие в успешной free-to-play игре, может быть гораздо большим, учитывая, что серверов в таких играх всегда несколько. Поэтому каждая пядь земли в Immortal Conquest будет ценной и значимой, и, собирая ресурсы и развивая свою базу, вам не стоит забывать о выборе героев и обучении армии для захвата других территорий. Не обойтись вам и без формирования альянсов для совместной защиты своих земель и коллективного сбора ресурсов.

Стратегии такого типа по-прежнему популярны, но их основные идеи далеко не новы. Чтобы сделать свою игру чуть более оригинальной, разработчики из NetEase решили добавить в стандартный жанр несколько интересных элементов, вроде карт героев и лимитированного размера игрового мира.

Написать комментарий...

Immortal Conquest

IOS, Android
Релиз: 12 января 2017
Подробнее