Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Интервью с Netmarble по Marvel Future Revolution: консольный уровень, открытый мир и другое

Никитенков Валерий
30 июня 2021
  • 2975

Вчера мы сообщили о начале предзаказов MMO Marvel Future Revolution. Это хороший знак для всех, кто давно ждал новых новостей по проекту. Также издание Twinfinite взяло интервью у разработчиков игры, чтобы выпытать ещё больше информации. Сперва они поговорили о ритме крупных обновлений и выяснили, что они будут выходить раз в 5-6 недель. Также несмотря на явную кинематографичность происходящего, Netmarble не собирается в ближайшем будущем переводить Future Revolution на крупные платформы (это эксклюзив для мобилок).

Что касается социальных фич, то в игре точно будут чат, альянсы, гильдии и всё в таком духе. Также разработчики запустят официальные форумы и Discord-канал. Большая часть контента (около 85%) происходит в открытом мире, где бегают другие игроки. Помимо этого в Future Revolution добавят подземелья на одного или нескольких игроков.

Говоря о продолжительной тишине по поводу проекта, главные разработчики ответили, что они просто работали над контентом, потому что запросы к играм Marvel высокие. Также Future Revoluiton точно зайдёт «консольным геймерам», которые не привыкли к тотальной автоматизации геймплея, так часто встречающегося в мобильных MMO. При этом главная цель остаётся прежней: завлечь игроков на долгое время. Как именно это сделают мы узнаем ближе к релизу.

Написать комментарий...

MARVEL Future Revolution

Android, IOS
Релиз: 25 августа 2021
Подробнее