Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Marvel Future Revolution добавят много скинов, мы будем бегать между измерениями

Никитенков Валерий
28 июля 2021
  • 2130

Вчера мы рассказали, что Marvel Future Revolution выйдет раньше сентября; подробнее об этом здесь. Теперь же обратимся к прямой трансляции, которую провели разработчики из Netmarble. Там сообщили о кастомизации супергероев и сюжете. Начнём с первого пункта: костюмы разделены на несколько составных частей, а также по уровню редкости (гача). Железного человека можно экипировать до неузнаваемости, кто-то сравнивает некоторые шлемы с Бэтменом или Чёрной пантерой.

Помимо целых сетов игроки вкачивают ветки талантов по своему усмотрению. Это понадобится, чтобы сделать своего героя уникальным, ведь ему предстоит сражаться в разных вселенных: на карте мира инсайдеры заметили город, который построил Тони Старк (New Star City), Мидгардию, Тайную империю Гидру и так далее. Вероятно в Future Revolution будет огромный хаб с разными супергероями (геймерами).

Marvel Future Revolution выйдет 25-го августа на iOS и Android. Сейчас доступна предрегистрация с подарком в виде скина для стартового героя. Готовы летать и защищать людей в роли Железного человека или Человека-паука?

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
ждем 25 августа и попробуем
6 августа 2021

MARVEL Future Revolution

Android, IOS
Релиз: 25 августа 2021
Подробнее