Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Ironhide Studios намекает на новую игру из серии Kingdom Rush

Гончаров Евгений
16 августа 2014
  • 1059

Ironhide Studios занимается разработкой новой игры из серии Kingdom Rush - по крайней мере, об этом говорят записи на некоторых форумах в сети.

Пока о предстоящей игре известно очень мало, у неё нет даже названия, но, судя по посту от студии Ironhide, нам следует ожидать новый игровой мир, новую расу и некое древнее зло, с которым, по-видимому, придётся бороться.

Разработчики также разместили в сети рекламную картинку с подписью «У каждого приключения есть своё начало!», так что, возможно, все мы увидим своего рода приквел - предысторию основных игр серии. То, что авторы обещают геймерам полностью новую игру, также наводит на мысли: видимо, традиционный геймплей серии ждут существенные изменения, которых мы не увидели во второй части Kingdom Rush Frontiers, хотя и рассчитывали на них.

Сиквел стал углублённой версией оригинальной Kingdom Rush - нельзя сказать, что это плохо, но геймерам хотелось бы чего-то новенького, и, похоже на то, что третья игра изменит стандартную формулу более радикально.

К сожалению, ни о каких деталях будущей игры пока никому не известно, поэтому ждём известий от Ironhide Studios с новыми подробностями.

Написать комментарий...