Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Ищите свою половинку в платформере Journey of the Broken Circle, известна дата релиза

Никитенков Валерий
14 августа 2020
  • 2581

Journey of the Broken Circle — это философский платформер про поиски своей половинки. Вы играете за неполноценный круг, который хочет найти свою любовь. Но если это вряд ли могло приковать наше и ваше внимание, то разработчик проекта — Lovable Hat Cult — точно интересен своим предыдущим проектом.

До этого студия успела выпустить игру La Petite Mort, которая была удалена из App Store за пиксельный, но взрослый контент и игровой процесс.

Но Journey of the Broken Circle сильно отличается от своей предшественницы. В ней сочетаются элементы платформера и исследования. К счастью для разработчиков, это значит, что у этого проекта более радужное будущее.

Было известно, что игра разрабатывается на iOS, Nintendo Switch и PC, но только сейчас стало известно, что её выход запланирован на следующий месяц. Если вы хотите почитать о ранних проектах студии Lovable Hat Cult, вы можете сделать это на официальном сайте. Так или иначе, новый платформер выглядит замечательно, даже несмотря на все философские темы, которые он подымает.

Из информации на странице в Steam выходит, что проект Journey of the Broken Circle выйдет 18 сентября. Будет ли она перенесена и является ли эта дата единой для всех платформ, на которых выйдет проект — неизвестно, но мы будем держать вас в курсе.

Steam

Написать комментарий...

Journey of the Broken Circle

PC, IOS, Switch
Релиз: 18 сентября 2020
Подробнее