Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

IT: Escape from Pennywise - прекрасный образец правильного мобильного VR

Палайда Юрий
20 декабря 2017
  • 1834

Мобильная виртуальная реальность переживает не лучшие времена. Лучших, кстати, так и не было? и непонятно, когда они настанут. Google Cardboard – популярное устройство, и существует множество очков, масок и даже тех самых картонных коробок за небольшую цену, но разработчики все равно не заморачиваются с тем, чтобы создавать новые продукты, хотя на настольных HTC Vive и Oculus Rift уже достаточно интересных проектов.

Один из самых многообещающих видов мобильной VR – это то, когда вы переживаете какой-нибудь опыт визуально и эмоционально. Как, например, в вышедшей сегодня IT: Escape from Pennywise VR. Разработчики называют ее «пугающим кинематографическим действом в виртуальной реальности», и это максимально четкое описание. С очками на голове вам придется исследовать страшный дом клоуна Пеннивайза.

Управление осуществляется автоматически, а вы делаете выбор, останавливая взгляд на конкретных дверях на несколько секунд. Свет просачивается через щели в них, пока не заполнит весь экран, а вы переходите к следующей сцене.

В игре много стерео-звука и реально пугающих сцен. Именно такого и не хватает в App Store. Это именно то, ради чего стоит приобрести Google Cardboard и даже показать его друзьям. Сейчас игра есть в Google Play и Gear VR, но iOS тоже должна скоро подключиться.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...

IT: Escape from Pennywise VR

IOS, Android
Релиз: 19 декабря 2017
Подробнее