Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Хоррор The Mystery of Eigengrau выпустили на iOS

В The Mystery of Eigengrau можно убрать рекламу.

Никитенков Валерий
11 апреля, 09:26

F2P-хоррор The Mystery of Eigengrau вышел в App Store 9 апреля, на неделю позже, чем Android-версия. В нём надо решать головоломки и прятаться от монстров. Разработчики также сообщают, что принятые решения влияют на развитие сюжета. Но стоит сделать звук потише, так как в игру специально добавили тревожный саундтрек, подчёркивающий атмосферу ужаса.

Интересно также то, что действия игрока в The Mystery of Eigengrau влияют не только на сюжет, но и на динамично меняющееся окружение. Что касается графики, то на iOS потребуются современные Айфоны или iPad для максимальной графики.

The Mystery of Eigengrau особенно подойдёт тем, кто качает игры с мобильного Интернета — проект весит меньше 800 МБ. Но несмотря на одиночное прохождение, совсем без Интернета вряд ли получится сыграть: разработчики добавили рекламу, которая отключается через внутриигровую покупку.

По картинке и геймплею The Mystery of Eigengrau тяготеет к инди-проектам. Сравнивать игру с проектами Keplerians бессмысленно, но если вам надоели однотипные декорации и герои, можно попробовать что-то новенькое.

App Store

Написать комментарий...

The Mystery Of Eigengrau

IOS, Android
Релиз: 9 апреля 2024
Подробнее