Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Известна дата старта 18 сезона в Albion Online

Авторы Albion Online рассказали, какие изменения будут в новом сезоне гильдий.

Никитенков Валерий
6 декабря 2022
  • 1420

Фанаты Albion Online должны отметить 17-е декабря красным цветом, так как в этот день начинается 18-й сезон. Он внесёт изменения в Кристальную арену и испытание завоевателя. Благодаря нововведениям геймеры получат Гигантского конееда и бонусы к славе.

18-й сезон задаст более быстрый темп по сравнению с предыдущими: дни вторжения будут проводить каждые 3 недели, а упор сделают на кристальных пауков со случайными столкновениями в открытом мире.

18-й сезон в Albion Online изменит Кристальную арену. Игроки будут получать больше очков рейтинга, а за получение золотого, серебряного и хрустального ранга бойцы получат рамки аватара, которые нельзя приобрести иным способом. А что касается кристальных пауков, то с них в открытом мире и на Путях Авалона выпадает удвоенная награда.

Игрокам Albion Online надо успеть подготовиться к следующему сезону, так как уже 17-го декабря в 21:00 по МСК пройдёт сброс всех территорий. Ну а разработчики будут вести трансляцию в честь подготовки ко Дню вторжения на запрещённой в РФ платформе.

Написать комментарий...

Albion Online

Android, PC, IOS
Релиз: 9 июня 2021
Подробнее