Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Jade Dynasty: New Fantasy можно заранее скачать

Издатель Perfect World Games предлагает игрокам предварительно установить новую MMORPG. Когда она выйдет и в каких регионах?

Никитенков Валерий
15 марта 2022
  • 4260

Jade Dynasty: New Fantasy — новый проект для смартфонов на iOS и Андроид. Проект запустят 17-го марта примерно в 8 утра по МСК. Другое дело, что для РФ нет страниц в App Store и Google Play, только в Юго-Восточной Азии. Игрокам дали возможность заранее скачать New Fantasy, на полную установку уйдёт примерно 4 ГБ места на внутренней памяти.

Jade Dynasty: New Fantasy интересна тем, что в ней имеется английская озвучка и порой актёры больше похожи на голос переводчика Google или Яндекса. Ещё речь персонажей часто не совпадает с субтитрами. Из плюсов ещё отмечу картинку — на максимальных настройках модельки персонажей и окружающий мир выглядят реалистично, особенно благодаря освещению и приятной палитре цветов.

Что до геймплея, то он изометрический. Помимо изменения погоды и взаимодействия с предметами мы ещё будем собирать местных Покемонов. Конечно, разработчики добавили прокачку персонажа, только вот опыт зарабатывается в пошаговых битвах, несмотря на то, что это азиатская MMORPG.

App Store (Индонезия)Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Fantasy New Jade Dynasty

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее