Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

JRPG Blue Reflection Sun запустили на iOS и Android

Blue Reflection Sun вышла на смартфоны в Японии. Геймеры будут собирать группу из аниме-вайфу.

Никитенков Валерий
21 февраля 2023
  • 1927

Blue Reflection Sun — мобильная jRPG с трёхмерной графикой и пошаговыми боями. Игрокам предстоит заниматься коллекционированием и прокачкой бойцов, они разделены на уровни сложности и 4 стихии. Отметим, что битвы проходят в полу-автоматическом режиме, где игрок может только атаковать или использовать ультимейт отдельного героя.

Blue Reflection Sun выпустили в японских App Store и Google Play, речи о глобальной версии пока не идёт. Отметим, что главная цель в этой игре — проходить миссии и прокачивать героев, так как за победы выдаются ценные материалы. Жалко только, что нет английской локализации. Что до новичков Blue Reflection Sun, они получат 10 бесплатных круток для гача-системы.

Максимум в отряде игроков Blue Reflection Sun может быть 4 бойца, у каждого из них свой уровень силы, что вкладывается в силу команды. Радует, что разработчики обещают интимные моменты с аниме-девушками по мере прохождения дополнительных заданий с ними. Только на эротические темы не надейтесь — у игры стоит возрастной рейтинг в 12+.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Blue Reflection Sun

Проект закрыт
Подробнее