Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Juicy Jelly Barrel Blast - свежий привлекательный бесконечный шутер

Шопинский Федор
27 октября 2016
  • 1359

Около месяца назад мы впервые услышали об игре Juicy Jelly Barrel Blast. После недолгого ожидания и нескольких тестов этот симпатичный тайтл добрался до платформы Android, а вскоре доберётся и до iOS.

Жанр этой игры скорее можно отнести к бесконечным шутерам, в которых всё основано на одном касании экрана. Вам придётся стрелять милой желешкой, перемещая её от бочки к бочке так, чтобы обойти все препятствия. Не обольщайтесь – игра не так проста, как кажется, ведь думать и принимать решения о дальнейших действиях нужно очень и очень быстро.

В процессе прохождения вы разблокируете в игре массу новых персонажей, и они позволят превратить её бесконечный геймплей в нечто более разнообразное. Juicy Jelly Barrel Blast выглядит довольно современно, но в её геймплее есть неуловимый налёт ретро-гейминга в стиле олдскульной Donkey Kong.

Она способна стать незаменимым развлечением в дороге и поможет неплохо скоротать время по пути. В Google Play эта игра распространяется как условно бесплатная, а в App Store она появится 17 ноября.

GooglePlay

Написать комментарий...

Juicy Jelly Barrel Blast

IOS, Android
Релиз: 26 октября 2016
Подробнее