Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Justice Mobile предлагает самый реалистичный редактор персонажей

В MMORPG Justice Online Mobile будет самый лучший редактор персонажей. Это уже уровень ПК, а не консолей.

Никитенков Валерий
18 января 2023
  • 4798

Justice Online Mobile — китайская MMORPG, выполненная по ПК-версии Justice Online, одной из самых популярных игр в Китае. И если Genshin Impact стала мировой гача-игрой, то Justice Online Mobile может стать самой красивой и проработанной MMO.

Разработчики Justice Online Mobile показали работу редактора персонажей, и такое вы вряд ли видели даже в ПК-MMORPG. Дело в том, что игрок сначала выбирает 1 из 7 классов, причём персонажи находятся на реалистичных локациях и что-то делают: пьют воду, играют на местной лютне, приветствует птичек и так далее.

На что стоит обратить внимание — у персонажей в Justice Online Mobile «живой взгляд», чего нет даже в Cyberpunk 2077, где NPC смотрят как бы сквозь игрока и имеют «пустой взгляд». Ещё разработчики Justice Online Mobile добавили реалистичную и объёмную одежду, плюс местным волосам позавидовал бы сам Геральт с включённым NVIDIA HairWorks.

Конечно, аватара в Justice Online Mobile можно точечно настроить, выбрав наряд, один из пресетов или залипнув в редакторе на несколько часов.

Написать комментарий...

Sword of Justice (Justice Online Mobile)

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее