Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в MMORPG Bless Eternal и теперь не знаем, во что играть

Никитенков Валерий
18 августа 2022
  • 1779

Мобильная игра Bless Eternal предлагает реалистичную графику, несколько классов и крутую боевую систему. Почему тогда это так скучно?

Bless Eternal — мобильная MMORPG, которая начинается, как и все другие представители жанра: вы создаёте аватара, выбираете класс и отправляетесь в мир средневекового фэнтези. Да, разработчики добавили сюжет в виде видеовставок, только вы ничего не поймёте из-за корейских иероглифов. Конечно, можно дождаться глобальную версию, только в ней будет NFT и крипта, что зачастую рушит репутацию компаний, например, Ni no Kuni: Cross Worlds.

Сам геймплей в Bless Eternal сделан от 3-го лица, ваша задача — выполнять квесты, слушать спокойный саундтрек и вручную биться с медведями и динозаврами. Чтобы взаимодействовать с другими игроками, разработчики добавили эмоции по типу Dark Souls. Ну я для быстрого передвижения можно воспользоваться лошадью. В какой-то момент вам даже разрешат превратиться в огромного робота, который стреляет пулями в ещё больших существ. Только вряд ли это привлечёт матёрых мобильных геймеров — подобное и больше они видели в предыдущих MMORPG.

Написать комментарий...

Bless Eternal

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее