Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Качай бета-версию игры One Punch Man World

One Punch Man World доступна на Android в ходе китайского бета-теста. Игрок будет избивать монстров в ручных битвах.

Никитенков Валерий
10 июля 2023
  • 2999

One Punch Man World — мобильная RPG с динамичными битвами. В китайском TapTap для неё запустили бета-тест. На момент написания новости, скачать и установить клиент игры можно только в обход TapTap. Также нужно будет ввести ID и имя китайца через эту таблицу.

Фанаты аниме и манги One Punch Man обрадуются тому, что битвы в One Punch Man World не автоматические, причём локации-арены постоянно меняются и разрушаются, а у игрока есть несколько активных навыков, чтобы быстро расправляться с накаченными врагами.

В One Punch Man есть видеовставки на движке игры и схватки с огромными боссами, в ходе которых надо участвовать в QTE-моментах. Радует, что игроки смогут попробовать свои силы за разных героев, у каждого из них свои способности. Между персонажами можно переключаться и использовать их в ходе командных битв; одновременно управлять можно только 1 героем.

Персонажи в One Punch Man разбиты на уровни редкости. Героев надо выбирать в команду так, чтобы между ними была синергиями. Дело в том, что за каждую миссию выдают материалы и звёзды. В целом игра получила высокие отзывы от китайских тестировщиков — 8,7 баллов из 10. Они отмечают детальную проработку геймплея и локаций.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Alex Malex, номер телефона? Попробуйте ввести русский +7 или тот, что к ваше стране прикреплён
10 июля 2023
avatar
1 lvl
0
Valery Nikitenkov, пашет, но я видимо не правильно эти данные использую в таблице, после заставки игра видимо просит номер телефона а не ид с именем же(
10 июля 2023
avatar
27 lvl
1
Alex Malex, попробуйте ещё раз, ссылка должна работать
10 июля 2023
avatar
1 lvl
Не открывается таблица
10 июля 2023

One-Punch Man: World

Android, IOS
Релиз: 1 февраля 2024
Подробнее