Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Качайте раннюю версию Mortal Kombat: Onslaught на Андроид

Mortal Kombat: Onslaught вошла в стадию пробного запуска.

Никитенков Валерий
30 октября 2022
  • 39995

Mortal Kombat: Onslaught — это совершенно новое восприятие знакомой франшизы, которая очень долгое время была файтингом. На этот раз игроки будут собирать команду из легендарных бойцов и ставить их против врагов. Схватки проходят в автоматическом формате, вам нужно только правильно расставлять бойцов и использовать их активные скиллы. Кстати, ранняя версия игры доступна на Андроид в Юго-Восточной Азии, конкретнее — на Филиппинах.

На старте у вас в команде будет только Кун Лао и Скорпион, другие два бойца представляют собой тени, выступающие больше в роли поддержки. Кстати, в Mortal Kombat: Onslaught есть разбитие на ближний и дальний бой, а за миссию вы можете получить максимум 3 звезды, плюс материалы для прокачки персонажей.

В Mortal Kombat: Onslaught также будут кат-сцены как на движке игры, так и больше отдающие современной Mortal Kombat 11. К сожалению, озвучки диалогов пока нет, ну и русского языка тоже. Вместо этого вас будут постепенно знакомить с основными элементами через ежедневные задания.

Также стоит отметить, что в Mortal Kombat: Onslaught есть система экипировки, которая разделяется на разные уровни редкости. В общем, эта игра больше про коллекционирование, по типу FIFA Mobile, нежели про активное участие в схватках и запоминание фаталити.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
петр фигловский_EX1kJ, качайте через нашу Телегу, будет счастье) Мы файлы проверяем, наши читатели довольны
7 ноября 2022
avatar
1 lvl
Я не могу скачать нечего. В гугл плей выдает ошибку так де как и на официалке. Зачем врать что можно скачать
7 ноября 2022
avatar
1 lvl
Не работает, долго грузит
30 октября 2022
avatar
1 lvl
-1
1 2_GRjLZ, типичный рейд Шедоу легендс
30 октября 2022
avatar
1 lvl
0
Интересненько)✋
30 октября 2022

Mortal Kombat: Onslaught

Android, IOS
Релиз: 17 октября 2023
Подробнее