Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в Mortal Kombat: Onslaught, что это вообще такое?

Mortal Kombat: Onslaught доступна в Юго-Восточной Азии. Давайте посмотрим, какие инновации готовит NetherRealm.

Никитенков Валерий
31 октября 2022
  • 14385

Mortal Kombat: Onslaught — мобильная игра про коллекционирование персонажей из популярной франшизы «Смертельная битва». Вы можете сказать, что в Mortal Kombat Mobile приходится заниматься тем же самым, но именно Onslaught возводит подобную формулу в абсолют.

Дело в том, что вы собираете группу из знакомых персонажей, например, Скорпиона, и смотрите, как они участвуют в автоматических схватках на небольших аренах. Игрок может только использовать активные навыки героев, когда определённая шкала заполняется до предела.

В Mortal Kombat: Onslaught есть сюжет, он преподносится как через CGI-сцены уровня Mortal Kombat 11, так и через «немые диалоги» персонажей уже на движке самой Onslaught. На прохождение каждой миссии дают ограниченное время, это напрямую влияет на количество звёзд, которые вы зарабатываете (максимум можно получить 3).

Геймплей в Mortal Kombat: Onslaught разбит на главы и миссии. За их прохождения вы накапливаете валюту и опыт, что помогает улучшать отдельных героев и закупать им экипировку. Вообще Onslaught больше напоминает эксперимент NetherRealm в лице Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero, пытаясь отойти от классического файтинга. С одной стороны это не хорошо, так как фанаты MK хотят полноценную новую часть на смартфонах, с другой стороны — это поможет привлечь новую аудиторию, которая не хочет запоминать кучу комбо. Если хотите заценить проект, читайте предыдущую новость.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Саша Варен_N78L7, как раз отзывы игроков и популярность среди них скажется на том, будут продолжать делать эту игру или нет)
2 ноября 2022
avatar
1 lvl
Очередная хрень для выкачки денег даже бюджет зажали проще уж final fantazy скачать и играть особых отличий не вижу
2 ноября 2022
avatar
1 lvl
А могли сделать нормальный, приятный, играбельный порт всем любимой мк.....
31 октября 2022
avatar
2 lvl
Какое же овно
31 октября 2022