Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Качайте западную версию Sword Art Online Variant Showdown

Sword Art Online VS выпустили почти по всему миру, опять забыв про РФ. Но это не беда.

Никитенков Валерий
21 ноября 2022
  • 3521

Sword Art Online Variant Showdown — мобильная игра с аниме графикой, которую издаёт Bandai Namco. Так как проект изначально японский, то под «глобальным релизом» разработчики имели в виду Запад. Да, в России в Sword Art Online VS не поиграть, но никто не мешает скачать установочный файл.

Пока что Sword Art Online Variant Showdown получила высокие отзывы в Google Play — 4,5 звёзд из 5, а количество загрузок уже превысило 100,000. Что до App Store, то в нём игра поднялась на 3-ю позицию в категории «RPG».

Конечно, в Sword Art Online Variant Showdown есть гача-система, которая позволяет выбивать новых персонажей и способности для них. Они разделены на уровни редкости, максимальный — SSR. Так вот, на старте игры вам дают бесплатные «крутки», за них можно получить максимум 3 карты уровня SSR. Топовые игроки советуют бесконечно «рероллить» — благо Sword Art Online VS позволяет это делать без создания нового аккаунта — до тех пор, пока вы не выбьете 2 SSR юнита и «абилку», которая идеально подходит к одному из них, или 1 SSR юнита и 2 отличные «абилки» для него.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
ifroim markiz_3vm~b, зайди по ссылки в нажми запросить обновление, если подпишешься на игру, то уведомление придет, когда обновят.
Скачать Sword Art Online: Variant Showdown на А...app-time.ru
25 ноября 2022
avatar
1 lvl
Можно перезалить обновление,а то через Гугл плей нет возможности обновить
24 ноября 2022