Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Какие есть читы для Standoff 2 и банят ли за них?

Некоторые игроки Standoff 2 не хотят тратить время на прокачку скилла. Да и зачем, если есть читы?

Никитенков Валерий
2 февраля 2023
  • 4413

Standoff 2 — командный шутер на смартфоны и одна из ультимативных замен Counter-Strike. Иногда геймеры могут столкнуться с читерами во вражеской команде. Знаем, это бесит, но что, если применить их оружие против них? Так сказать: «Кто на нас с читом пойдёт, тот от него и погибнет».

Мы предлагаем посмотреть на полноценный список читов для Standoff 2, что они делают и банят ли за них. Продолжайте на свой страх и риск, мы предупредили.

Aimbot, он же АИМ

Лучший чит, который позволяет выигрывать в любом матче, даже против киберспортсменов — Аимбот. Он стал популярным ещё со времён КС 1.6, потому что сам прицеливается во врага, причём зачастую в голову для быстрого хедшота. Получается, читеру остаётся тапать по экрану и победа в кармане.

Отметим, что за Aimbot в Standoff 2 банят чаще всего, поэтому его не рекомендуется использовать на основном аккаунте.

Wallhack, он же WH

Ещё один классический и популярные чит для Standoff 2 — Wallhack. С его помощью игрок уже не прицеливается резко в голову, а видит врагов даже через препятствия по типу стены. Но это не всё — читер стреляет по врагам через укрытия и наносит им максимальный урон. А вдобавок к этому он может ещё сам перемещаться через стены, прямо как привидение.

Бытует мнение, что Wallhack сильно палит читера, особенно если начать летать по локации и уничтожать врагов через стены. Лучше просто следить за их модельками в ожидании «чистого выстрела».

Читы на скины

Так уж сложилось, что лучшими в Standoff 2 считаются не те, кто помогает напарникам и выигрывает матчи, а у кого самые редкие скины. Они покупаются за донатную валюту, но есть и читы «Скинченджеры». С их помощью можно менять внешний вид оружия без покупки голды и хоть каждую секунду.

Именно подобные читы являются самыми безопасными, особенно если поменять скин на старте матча и больше этого не делать, иначе другие игроки заподозрят неладное.

Банят ли за читы в Standoff 2?

Как мы уже сказали, всё зависит от того, какие виды читов вы используете. Самые безобидные будут давать больше шансов на выживание против анти-чита и бдительных игроков. Но мы всё равно советуем зарегистрировать новый аккаунт и примерно неделю проверить читы на нём.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
mrpistolet9, всё верно, всего сами)
3 февраля 2023
avatar
2 lvl
Всё сказано в правду,но это смотря от какого разработчика вы используете чит и какой он.Если вы будете использовать чит сделанный на коленуе или от себя,без какой либо защиты и шифровки,то естественно,вас забанят.Если вы скачиваете чит у проверенного и профессионального источника/разработчика,то есть гарантия,что вы можете не беспокоиться насчет бана.Но эти случаи очень редкие.Старайтесь добиваться всего сами,ведь в этом и есть смыслы игр!
3 февраля 2023

Standoff 2

IOS, Android
Релиз: 28 марта 2018
Подробнее

1000 Gold в Standoff 2

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1000 Gold в мобильной игре Standoff 2 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исключ...

3000 Gold в Standoff 2

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3000 Gold в мобильной игре Standoff 2 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исключ...

100 Gold в Standoff 2

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Gold в мобильной игре Standoff 2 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исключи...

500 Gold в Standoff 2

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Gold в мобильной игре Standoff 2 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исключи...