Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Карточную игру Foretales Mobile перенесли на смартфоны

Тестовую версию Foretales Mobile можно скачать через китайский TapTap. Это порт с ПК.

Foretales Mobileкарточная игра, доступная на PC в Steam с 15 сентября 2022 года. В ней фэнтези-сеттинг и интересный дизайн стола: вместо мультяшного вида игроки сражаются в формате «1 на 1» на реалистичном столе, на который падает солнечный свет через окно; в это время на заднем фоне щебечут птицы.

Для Foretales Mobile проходит бета-тест в Китае. Скачать клиент можно через местный TapTap. Отметим, что может потребоваться авторизация через китайские соцсети; если потребует данные китайцев, пройдите по ссылке.

Несмотря на то, что бета-тест Foretales Mobile проходит в Китае на Android, разработчики оставили английскую озвучку. А вот интерфейс и описание карточек на китайском языке.

В тестовой версии Foretales Mobile игроки могут пройти семь уровней, в каждом из которых свои цели. Также они повстречают трёх животных-напарников с разными характеристиками. Сыграть против реальных соперников не получится — даже PC-версия не поддерживает мультиплеер.

Steam

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Evillenge, но всё равно спасибо, что беспокоитесь о нас) Не волнуйтесь, шашлычки и отдых тоже есть.
8 мая 2023
avatar
27 lvl
0
Evillenge, ну, сайты это немного другой формат, нежели 5/2 и гос праздники. Инфоповоды есть всегда, читать их хотят всегда.
8 мая 2023
avatar
4 lvl
На дворе государственный праздник, а редакторам не дают выходной, клепают новости, бедняги)))
8 мая 2023

Foretales Mobile

PC, Android, IOS
Релиз: 15 сентября 2022
Подробнее