Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Карточный рогалик Dicey Dungeons выпустят на следующей неделе

Разработчик Dicey Dungeons объявил о скором запуске Dicey Dungeons на смартфонах. Помимо это все доступные платформы получат крупное обновление.

Dicey Dungeons — проект, который изначально вышел на PC и Nintendo Switch, теперь 7-го июля его запустят на iOS и Андроид. Этой информацией разработчик поделился через свой блог, предоставив скриншоты и «гифку». Больше информации нам предоставят на следующей неделе перед запуском, а сейчас поговорим про крупное и бесплатное DLC под названием «Воссоединение» (Reunion). В нём добавят 6 новых эпизодов, которые будут доступны на все платформы, где вышла Dicey Dungeons.

Будем надеяться, что в мобильную версию Dicey Dungeons перенесут русскую локализацию. В Steam проект получил очень положительные отзывы, кто-то даже признаётся в том, что Терри Кавана (вероятно, имя разработчика) создал для них идеальную игру.

По сути Dicey Dungeons — рогалик, в котором надо пройти подземелье и победить Госпожу Удачу. Игрокам будут доступны 6 персонажей, у каждого из них своя механика, плюс отдельный забег означает новые правила.

[Обновление] В мобильной версии присутствует русская локализация.

Скачать АПК

Написать комментарий...
avatar
5 lvl
0
Victor Pavlov, внатуре
2 июля 2022
avatar
15 lvl
а зачем надеяться на локализацию, если она там уже есть?
1 июля 2022

Dicey Dungeons

IOS, Android, PC, Switch
Релиз: 7 июля 2022
Подробнее