Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Карточный рогалик Monster Train получит мобильную версию

Разработчики Monster Train любят поиздеваться над своими фанатами и геймерами в целом. Поэтому выход мобильной версии покрыт туманом, но мы постарались разобраться в этом.

Никитенков Валерий
14 марта 2022
  • 2169

Monster Train — карточный рогалик для крупных платформ, который недавно вышел на Nintendo Switch и даже Steam Deck. Месяц назад студия Shiny Shoe рассказала о создании мобильного порта для китайского рынка. С тех пор информации по этой версии не было, но в недавнем посте разработчики рассказали про Steam Deck и ещё одну «таинственную версию». Так как Monster Train уже доступна мобильным геймерам с подпиской Xbox Game Pass, речь точно идёт об iOS и Андроид.

Интересно, что в Monster Train игроки спасают последний не замёрзший кусок Ада от воинства Рая. Игра предлагает более 220 карт, 5 кланов монстров, множество артефактов и прокачку карточек. Если пройдёте всю кампанию, то проект предложит ежедневные испытания или создание собственных, дабы испытать друзей на прочность. Кстати, поигравшие замечают, что это «новый Шпиль», то есть добротная альтернатива Slay the Spire.

Steam

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
пробовал, она не конкурент шпилю, совсем
14 марта 2022

Monster Train

IOS, Android, PC, Switch
Релиз: 26 октября 2022
Подробнее