Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

King of King‘s — гео-стратегия с возрастным рейтингом 18+

Ранняя версия King of King‘s доступна по всему миру. В ней имеется Наполеон (не торт), королева Виктория и даже спартанцы.

Никитенков Валерий
7 апреля 2023
  • 4775

King of King‘s — гео-стратегия на смартфоны, вышедшая в Google Play. Пока что это ранняя версия с 4 нациями: римлянами, китайцами, японцами и арабами. После выбора страны надо решить, в каком регионе будет находиться столица. Отметим, что это не историческая стратегия, поэтому битвы между цивилизациями из разных эпох происходят в воображаемом мире.

Чтобы править другими игроками, в King of King‘s надо обустраивать своё королевство в ходе обучения. Это позволит построить бараки, казармы и другие здания. А так как все события разворачиваются на мировой карте, то уже с первых минут игрок направит экспедицию в ближайшие районы. В ней участвуют как обычные юниты, так и полководец. Подобные вылазки позволяют захватить территории, исследовать их и взять контроль над ними, чтобы получать ресурсы.

Странно, что в King of King‘s стоит возрастной рейтинг «18+»; дело в том, что разработчики не добавили эро-контент, плюс насилия и крови нет — битвы и осады проходят сразу же на мировой карте с не самыми плавными анимациями воинов.

Google Play

Написать комментарий...

King of King‘s

Android
Релиз: 7 апреля 2023
Подробнее