Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Infinity Empires вышла в Google Play России и других странах

Infinity Empires это красивая MMORTS с огромными замками и продуманными локациями.

Никитенков Валерий
2 апреля, 10:35
  • 1785

Разработчики Infinity Empires выпустили данную стратегию в 81 стране мира, но только на Android. Среди этих стран есть и Россия, так что 31 марта можно считать глобальным релизом. Это стратегия с элементами из MMO, где игроки прокачивают своё средневековое королевство. Проект стоит скачать и посмотреть хотя бы из-за красочных видов замка с многоярусными землями и продуманной архитектурой. Такое ощущение, что в остальных мобильных MMORTS разработчики вообще не уделяли этому внимание.

В Infinity Empires нужно также тренировать бойцов, лечить раненных в лазаретах и призывать новых полководцев через гача-систему и их фрагменты.

Что касается битв в Infinity Empires, то они проходят в авто-режиме формата «стенка на стенку». За участие в них прокачиваются полководцы, а также выдают предметы для ускорения строительства. Более сильные игроки смогут вступить в гильдию и участвовать в напряжённых PvP-схватках.

Отмечу, что порой для продвижения по сюжету придётся сражаться с боссами, поэтому нужно подбирать команду из полководцев с подходящими стихиями, так как в игре слабость или сила отдельного врага или союзника высчитывается по формуле «камень, ножницы, бумага».

Google Play

Написать комментарий...

Infinity Empires

Android
Релиз: 2 апреля 2024
Подробнее